Кейт Миддлтон рассказала о своем диагнозе

Кинопоиск
Кинопоиск

42-летняя Кейт Миддлтон рассказала о том, что у нее диагностирован рак. Принцессе поставили диагноз после операции на брюшной полости в январе, после того как тесты выявили наличие рака. Сейчас она находится на ранних стадиях лечения. Кейт назвала свой диагноз "огромным шоком" и сказала, что они с Уильямом “делали все возможное, чтобы справиться с этим в частном порядке ради нашей молодой семьи”, имея в виду их троих детей: принца Джорджа, 10 лет, принцессы Шарлотты, 8 лет, и принца Луи, 5 лет.

Говорят, что принц Уильям чрезвычайно гордится своей женой за мужество и силу, которые она продемонстрировала не только поделившись этой новостью с миром, но и после операции в январе. Инсайдер добавил, что 41-летний Уильям защищает свою семью: “Сейчас больше, чем когда-либо, он сосредоточен на том, чтобы обеспечить своей жене уединение, необходимое ей для полного выздоровления, и чтобы его дети были защищены от понятного интереса к новостям”.

Принц и принцесса Уэльские сказали, что они благодарны за широкую поддержку, которую получили после объявления диагноза. Принцесса Кейт добавила, что им потребовалось время, чтобы объяснить все их детям подходящим способом и заверить их, что с ней все будет в порядке.

Принцесса завершила свою речь признательностью тем, кто имеет дело с раком. "В это время я думаю обо всех тех, на чьи жизни повлиял рак. Для всех, кто сталкивается с этим заболеванием, в какой бы форме оно ни проявлялось, пожалуйста, не теряйте веры или надежды. Вы не одиноки ", - сказала она.

Читайте нас на

Яндекс.Дзен