Роберт Де Ниро показал 9 месячную дочь и поделился мыслями об отцовстве в 80 лет

Кинопоиск
Кинопоиск

Роберт Де Ниро радуется тому, что снова стал отцом. 80-летний актер рассказал изданию AARP The Magazine о воспитании своей маленькой дочки: “Все, что меня беспокоит, просто исчезает, когда я смотрю на нее. Это чудесно", - сказал он. “Когда она станет старше — кто знает? Но та очень милая манера, с которой она смотрит на тебя, вбирает тебя в себя, думает, наблюдает..." - добавил актер со слезами на глазах.

Де Ниро был женат дважды. У него общие дочь и сын с первой женой Дайан Эббот, на которой он был женат с 1976 по 1988 год. В 1997 году Де Ниро связал себя узами брака со своей второй женой Грейс Хайтауэр. У них родилось двое детей, а в 2018 году пара развелась. Де Ниро делит еще троих своих детей с двумя женщинами, с которыми он встречался, в том числе 9-месячную дочь.

И хотя Роберт любит каждую минуту отцовства, он понимает, как изменилась эта роль с годами, особенно по мере того, как его дети и внуки стали старше: "С малышкой все иначе, чем с моей 11-летней дочерью. Мои взрослые дети. Мои внуки. Все по-другому. Я не разговариваю со взрослыми детьми так, как я разговариваю со своей малышкой или как я разговариваю со своей 11-летней дочерью, хотя она довольно умная".

Читайте нас на

Яндекс.Дзен